Игроков "Сандерленда" устраивают способы Ди Канио

"Локомотив" победил "Кубань" в рамках 8-го тура ЧР по футболу

Матч, состоявшийся в воскресенье в Москве, завершился со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Единственный мяч в составе фаворитов забил Дмитрий Тарасов на 49-й минутке опосля подачи углового удара.

1-ый тайм в выполнении обеих команд вышел малосодержательным - низкие скорости, отсутствие осмысленных действий впереди… Железнодорожники, естественно, старались владеть инициативой, но в центре поля упирались в зацементированную оборону кубанцев, а ежели из состава убрали бы хавбека Мбарка Буссуфу, то в игре «Локомотива» и совсем исчезла бы целостность. В общем, в данной для нас ситуации хозяева незначительно перестроились на фланговую игру, которая особенных дивидендов тоже не приносила, как и обычные положения.

«Кубань», в свою очередь, естественно, про нападение тоже не запамятовал, но её контратаки к настоящим голевым моментам также не приводили. Единственное, что запомнилось в стартовой 45-минутке с приставкой «минус» - принужденная подмена полузащитника краснодарцев Арсена Хубулова. Совершенно по другому начал 2-ой тайм «Локомотив»: на 49-й минутке Тарасов выиграл борьбу на втором этаже и поразил ворота Александра Беленова опосля углового в выполнении Александра Самедова. Выйдя вперед, «Локомотив» не тормознул и придавил «Кубань» к своим воротам, в течение последующих 5 минут создав пару опаснейших моментов. Но минутке к 60-й «Кубань» пробудилась, и уже у ворот Ильи Абаева становилось жарковато. Но «Локомотиву» скоро все таки удалось отодвинуть игру от собственных ворот, и контратаки владельцев выходили опаснее, чем пробы «Кубани» отыграться.

В последующем туре «Локомотив» 21 сентября сыграет с «Динамо» в гостях, а «Кубань» деньком позднее воспримет пермский «Амкар».